Всем доброго дня. Сегодня у нашего сайта новый юбилей, а точнее - два месяца со дня рождения сайта.
В то время, как предыдущий месяц был эпохой хаоса и неопределённости, этот стал периодом долгой и упорной работы. Её у нас, кстати, проделано немало: наконец-то был полностью завершён раздел руководств, переписан FAQ, список ГОИ пополнился Меценатами и Инициативой "Прогресс", а раздел досье сотрудников открыла статья про Игнатия Елисеева. Кроме того, была обновлена главная страница сайта. Есть у нас и первопроходец в разделе рассказов, им стала Петля за авторством Rieraf.
Значительных результатов мы достигли в плане количества участников, не так давно перевалившего за сотню. В то время, как раньше на сайте сидело несколько человек, сейчас наша аудитория значительно расширилась и, я уверен, будет расширяться и дальше. Есть у нас и кадровые изменения. За активность и значительный вклад в создание руководств должность модератора получил участник UndReim.
Разумеется, не обошлось в этом месяце и без происшествий и, как ни прискорбно, первого вандализма. И хотя возгласы о загибании сайта звучат до сих пор и обязательно прозвучат ещё не раз, Университет Пандоры по-прежнему существует и радует этим своих читателей.
А Легион не дремлет,
А Легион не спит,
И Воен его верный,
По проводам летит.