Статья воспринимается как фильм про шпионов. И… Это неплохо!
Дело в том, что не до конца понятно что это были за исследования.
Они занимались разработкой феномена который стирает память?
Так, я все правильно понимаю?
Корпорация И занимается разработкой… Меметического оружия? Адольф оказывается подопытным, который работал себе ничего не подозревая, но после инцидента с домом узнал, что это все было не настоящим?
То есть, они ввели его в стимуляцию?
Я считаю, что статьи надо писать так, чтобы их смысл выводился читателем.
Например: Фауст - человек продал душу дьяволу чтобы понять в чем смысл жизни.
Причем в произведении ни разу (как я помню) не упоминалось "в чем смысл жизни?" Это было понятно с первой страницы, что главный герой ищет смысл жизни.
Ладно, я отвлеклась, но надеюсь, что ты понял о чём я.
Если раскрыть тему с исследованиями, то как по мне, будет очень круто. :)
2/5
Так-с, где оценку ставить?*
Reaver