Вследствие неизвестной аномалии, путешественники входящие в аванпосты по всему миру с некоторой вероятностью могут попасть в Рону вне зависимости от того, куда они планировали переместиться.
Хм… эээ… лично меня не особо устраивает отсутствие хоть каких-то объяснений, если честно.
В Рону невозможно целенаправленно ничего заказать
Почему? Туда ведь могут прийти люди.
есть небольшой теплоход (точка и три полоски)
Что?
Поставлю 4. Возможно, проблема моя личная, но меня текст не затянул. Примерно после "F - Жилая зона" уже читать было немного через силу.