Объект ещё не готов, не удаляйте.
draft:AgentVenom / Обсуждение
Forum
» Сообщество / Обсуждение страниц
» draft:AgentVenom
Это обсуждение страницы draft:AgentVenom.
Важная информация
Но ведь это черновик… Никто не будет удалять черновик.
И ещё. Можете помочь? Я тут запутался немного: черновик не сохраняется (через правки редактирую), и как выложить- тоже туплю. Заранее спасибо.
А с этим тебе поможет наш любимый администратор Том)
А где найти нашего любимого администратора Тома? Надеюсь, он ещё не ушёл в отпуск?))
Что именно не работает?
Эмм, извиняйте, но я не знаю, как добавлять скрытое содержимое: что-то типа этого:
[ОТКРЫТЬ ПРОТОКОЛ БЛА-БЛА-БЛА]
*жмакаешь, он открывается*
(текст протокола или ещё-чего-то-там)
Пример в черновике.
Спасибо))
/forum/t-11011190/draft:agentvenom#post-